кодировка sp1251

AnTiSPaM Знаток (444), на голосовании 12 лет назад
Такая история есть исходник ив ставлю все на локалке чат работает хорошо, ставлю на серве вместо русского чата все ???
Проверил файлы везде cp1251, таблица в базе тоже, пытался все на utf8 перевести изменений нету) я уже башку сломал чего там может быть
с другой сборки файлики чата скинул ( как там работает не проверял) но все тоже

подкиньте кто идейку чаво сделать)
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) 12 лет назад
в заголовке кодировка выставлена?
< meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=cp1251" / >