Maximus
Мыслитель
(6753)
12 лет назад
Зачет так усложнять? Я отваривала кусочек мяса на два дня. В первый день половинку измельчала в блендере вместе с отваренными овощами, Второй кусочек хранила в бульоне, в котором оно варилось, до завтрашнего дня. Не вижу проблемы. А овощи однозначно варить ежедневно перед кормлением.
D D
Мастер
(2220)
12 лет назад
нет, иначе мясо будет еще вреднее, чем целофан... ) измельчая продукт -он теряет его свойства в течение 15 минут, окисление и т д. Давайте ребенку все только свеже -приготовленное, иначе будете потом сожалеть.
Ирина
Мастер
(1175)
12 лет назад
срок хранения отварного мяса (при соблюдении температуры, влажности окружающего воздуха, светового режима и др. ) составляет 24 часа, мясного фарша-12 часов. После этого данным продуктом может отравится взрослый человек. А какой исход может быть для ребёнка, представляете?