Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это вся правда о мужчиах и женщинах... Согласны ли вы?

mifa Мыслитель (5178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мартынова Гуру (3539) 16 лет назад
Богинями мы были, и остались-
Таков уж в жизни наш удел!
Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Источник: услышала на свадьбе на Кавказе (Владикавказ привет!)
Остальные ответы
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
Оформлено неплохо. Но содержание не выдерживает никакой критики.
Сергей Большой Просветленный (21932) 16 лет назад
Умный мужчина так никогда не скажет,тем более-джентльмен!
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
ужасно понравилось произведение. я раньше только отрывок из него знала.
но я не на столько ненавижу мужчин, что б называть их козлами, и у меня не такаое понимание слова "%лядь", так что воздержусь от коментариев. но за картинку +
Артур Лебедев Мастер (2313) 16 лет назад
Как-то вы не соответствуете регламенту - ещё не обсудили тряпки и раздолбаев детей - уже и за мужчин взялись...
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Когда вам сказать больше нечего,вы прибегаете именно к этому.
Finger Мастер (1538) 16 лет назад
Девушки по природе не верные!) И вообще на одного мужчину в мире приходиться почти три девушки! Так что мужчины неизменяют они берут то что по статистики им положенно!)
Mihail Voronin Мастер (2293) 16 лет назад
только животные инстинкты а любовь то где????
Пользователь удален Гуру (4093) 16 лет назад
Ну все это и в оратную сторону так же мона развернуть.... так что.... а то что вам это произведение запало в душу.. . просто попробуйте изменить свое поведение с мужчинами.... Селяви.... просто вид что то у вас сильно такой жесткий.... гибче надо быть....
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 16 лет назад
прикольно.. но не совсем верно!
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
Не надо обобщать!
Если кому-то только такие встречались, вы их сами себе выбирали, по СВОЕМУ вкусу и по СВОИМ критериям. Некоторые умеют учится на ошибках! И начинают встречать достойных представителей мужского пола. Другим же самим нравится страдать, вы случайно женский шансон не слушаете? та же тема, все козлы, все плохо, я ему, а он меня...