розовая Audi TT

Владимир Утякаев Гуру (4232), закрыт 16 лет назад
У Audi TT есть спецвыпуск-розовый цвет. Вопрос мужчинам-хотели бы вы что бы ваша супруга на такой ездила? И вопрос женщинам-хотели бы вы на такой ездить?
Лучший ответ
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
Ауди ТТ это вам не малолитражка бабская....это реальная спортивная зажигалка...и розовый цвет ей не к лицу, также как не к лицу он Порше, Феррари и прочим полу-болидам
Строго говоря, девушкам ее вообще давать в руки не стоит....если они специальных навыков не имеют...ибо просто ездить в одном ряду 80 на ТТ-шке - это преступление!!! На ней надо гонять, зажигать и отрываться...а не в мега-моллы ездить! :))))
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7863) 16 лет назад
ненавижу розовый цвет
Юленька Мастер (1216) 16 лет назад
нет! словно кукла барби!!!
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
блевотно смотрится, вообще заметил розовый мужики не любят почему-то
Gav Prod Мастер (1103) 16 лет назад
ты че с дуба рухнул тт спрот кар а ее в розовый терпеть не могу розовые машины
Водолейчик Профи (507) 16 лет назад
Едешь вся такая и все на тебя смотрят, чем плохо???
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
Главное Ауди. А цвет и желтым может быть.
флёра ринатовна Мудрец (12015) 16 лет назад
на ТТешки (если бы мне ее подарили) я бы и на зеленой в серобурмалиновую крапинку ездила!
. Гуру (3136) 16 лет назад
ТТ есть ТТ, хоть розовый или зеленый!!
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
ну если бы она было одна на весь город! а то не прикольно встретить такую на перекрестке
Пользователь удален Гуру (2977) 16 лет назад
Жене ездить - пусть выбирает она
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 16 лет назад
Ненавижу розовый цвет. Пошло очень...
Анна Богуславская Мастер (2468) 16 лет назад
Конечно.Это мечта моя розовая машинка.А если еще и Ауди...Ах...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Пошлятина конечно, но ТТ есть ТТ
Источник: любимая модель
Макси Гуру (2717) 16 лет назад
нет я бы не хотела... к тому же превзятое отношение мужчин к девушке да еще на розовой машине будет возвигнуто в куб)))
Алексей Мастер (1269) 16 лет назад
Розовым должно быть нижнее белье, цветы, и немного верхней женской одежды, а машина, это извольте, убожество!!!!