Информационные технологии

Народ, вопрос насчет garena plus

Раньше я мог звонить друзьям через гарену, но после того как обновил ее, кнопки звонка просто нет, как ее вернуть или вообще как звонить???

Дополнен

хахах задолюался обновлять, хотя это реально помогает но только на один раз, если второй раз перезапустишь опять обновление вылазиет)))

с такой проблемой не сталкивался, но либо в обновлении убрали (переходи на тим спик или скайп) или переустановка поможет. Но попробуй полазить в настройках, хз.