Не посоветуете музыку для видеоролика?

Ирина Самусева Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Возможно, придется сделать ролик-карикатуру.
Одна моя знакомая постоянно лезет туда, куда ее не просят, и этим очень мешает мне. Хочет быть в центре внимания любой ценой.
Музыка должна быть веселой. Ограничений по жанрам нет.
Буду благодарна за любые предложения.
Дополнен 16 лет назад
NatalieVVV!
Вы НЕ СМЕЕТЕ предъявлять мне подобные обвинения! Я НЕ ЗНАЛА, чем дорог Вам этот аватар, когда начала использовать его в своих фото.
А вот Вы ЗНАЛИ, что делаете!
В своем ролике «Осталась минута?» я раскрыла свою душу. В вопросе «Почему удален мой вопрос «Осталась минута?»?» мне написали добрые и теплые слова. И влезли Вы, как всегда, со своими оскорблениями и со своей грязью!
Если Вы позволяете себе оскорблять мои чувства, то это ВЫ, а не Я, должны были позаботиться о том, чтобы на то, что Вам дорого, не упала даже тень грязи!
И если бы я и знала, чем дорог для Вас этот аватар, все равно я имела полное право применять против Вас ЛЮБЫЕ запрещенные приемы, как это позволяете себе Вы.
Кроме того, Вы постоянно вынуждаете меня тратить на Вас мое время и здоровье. Сколько часов мне пришлось потратить, чтобы защититься от Ваших нападок? За компьютером я обычно сижу. А врачи сказали мне, что чем больше времени я буду проводить сидя, тем быстрее мне отнимут ноги. Теперь Вы это знаете. Будете ли Вы продолжать лезть на арену чужого цирка?
Дополнен 16 лет назад
Большое спасибо всем ответившим, а также тем, кто прислал мне музыку по почте!
"Глаза разбежались", поэтому лучшим выбираю первый ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Завтрак Просветленный (33281) 16 лет назад
Профессор Лебединский - Я ее хой
оригинал - O-ZONE dragostea din tei
Willsoooooooon Знаток (358) 16 лет назад
R.E.M. It`s the end of the world as we know it (and I Fell fine)
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
Тема из к/ф "Джентельмены Удачи"
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Па-де-де из "Лебединого озера" или "Седьмую симфонию" Шостаковича!
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
Ирина, польщена Вашим вниманием. Вижу, Вам уже удалось натянуть на ролик?
Посмотрела Ваш фотоальбом. Жаль, Вы не оставили там возможности написать комментарий.
Поэтому пишу здесь.
Ирина, я уже привыкла видеть своё имя в Ваших вопросах. И думала, уже ничему не удивлюсь.
Но Вы ещё раз показали, что для Вас нет ничего святого. Этот цветок на моей аватарке для меня очень много значит.
Ирина! Успокойтесь! Вы уже сделали мне больно.. .
Источник: похоже, Вам бесполезно что-либо объяснять...
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Тема из м/ф "Розовая пантера"))))
Fenamin Профи (960) 16 лет назад
Алиса Мон - "Алмаз"
Надежда Профи (912) 16 лет назад
Неправильно поставлен вопрос: на "не" и ответят "нет"!!
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
не посоветую
но посоветую ывопрос начинать с другого и без частицы НЕ
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
Все таки женская дружба - веселая штука. Подруга сует нос и это "очень мешает мне". Слеза умиления скатывается по щеке старого больного человека. Попробуй песню про трудный возраст и мятую постель )).
p.s.
Какую доставляет радость любому глупому уму.
Умело сделанная гадость, пусть даже другу своему.
Давид Махно Мыслитель (9626) 16 лет назад
Свадебный марш Миндильсона самый веселый музон всех времен и народов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А за компом можно печатать лежа. Рикомендую.