Бьютилэнд
+3Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка плохие анализы.
У моего ребенка в анализе моче нашли "УРАТЫ" СПЛОШЬ. Ребенку 8 месяцев. опасно ли это Врачи не чего не говорят. Ну это уже не в первый раз с их стороны, что делать?
перестаньте катить бочку на врачей. соли в моче у ребёнка в 1 анализе не о чём не говорят. ураты появляются при растительной пище. небось даёте фрукты более 50 положенных в сутки грамм.
Источник: сама педиатр