Когда секретарь на другом конце провода спрашивает "как Вас представить? "... Читать всем у кого есть чувство Юмора

Noname Мудрец (10789), закрыт 16 лет назад
больше всего хочется ответить - "представь меня в душе.. . я такой - абсолютно голый, чистый, и желающий тебя.... " ...
Или в магазине продавщица - "Вам что-нибудь показать!? " ...Хочется сказать - "ДА! ПОКАЖИ МНЕ СИСЬКИ! " :)
Но блин.. . сдерживаю каждый раз себя.... Может не нужно! ? :))))
Дополнен 16 лет назад
На вопрос продавщиц "Вас что-то интересует!?" - ответить "Как и любого мужика -СЕКС!"
Лучший ответ
PinochkaPrncessa Мыслитель (5762) 16 лет назад
Круто!!!!У меня весь офис смеется!
Остальные ответы
Юлианна М Мудрец (14882) 16 лет назад
да, про сиськи клЁво)))))))))
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Я думаю, ты поставишь девушек в тупик
БЛАГОРОДНЫЙ Гуру (4272) 16 лет назад
))))) надо какнибудь приколоть секретаршу
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
ха-ха!!! я обычно на вопрос "Как Вас представить?" говорю "Уголовный розыск!"
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Да, мне тоже один раз так ответили: Представьте меня в ванной... А я ответила - ДА НЕ ДАЙ БОГ!
Я Профи (982) 16 лет назад
а может сказать в слух это ...))))
Галина Евграфова Мастер (2377) 16 лет назад
Ну если бы я на месте продавщицы была. то точно наверно тебе прям врезала за хамство....инициатива знаешь наказуема!)))
Мария Кожевникова Профи (942) 16 лет назад
Если хоть раз услышу такое в трубке (я секретарь)...умру от смеха!=)))
Anton Orlov Мастер (1367) 16 лет назад
Спасиб возьму на вооружение.. вообще чувство юмора ни каму не вредило....
Стихия Мастер (2139) 16 лет назад
Как-то мне на работу позвонил мой парень, я стояла с секретарём и курила....жестами показываю, мол не ссоединяй, Марина его спрашивает: "Ей что нибудь передать? " на что он ответил: "Да, передай ей 100 рублей!" Ггг мы смеялись:)))
Ferrari Мастер (1818) 16 лет назад
:))))), скажи и посмотри реакцию....
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
по-моему это будет прикол ;)))
Источник: я бы сказала ;)
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
наш директор всегда говорит
кто,кто-царь!
Иван Иванов Мыслитель (8668) 16 лет назад
Старые шутки и не ты их придумал...
Марина Беляева Мастер (1344) 16 лет назад
больше всего хочется услышать "про душ"....
Айгуль Мастер (1976) 16 лет назад
не нужно! не все же вокруг зациклены на одной теме.Что же делать, такой вот могучий русский язык, игру слов и воображения не избежать.
Таня Мастер (1127) 16 лет назад
а ты не пробовал свои извилины в другую сторону подкрутить
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
Я давно мечтаю таким образом подколоть какую-нибудь вредную секретаршу!
Маришка Романова Гуру (4004) 16 лет назад
хахахаха...ну ответь один раз хоть ради прикола то!!

У меня вон тоже случай был (только просто с языка вырвалось а угралаи ВСЕ)
У мамы горло заболело, попросила она меня сходить в аптеку за шалфеем, чтоб горло полоскать! ну захожу я в аптеку и как ни в чем небывало говорю продавшице: "А дайте мне...ТРАВКИ!" И чувствую сзади люди некоторые хихикают, дошло потом до меня сказанное..ну я и прибавляю с ухмылкой: "Покурить че то захотелось!"
Ржала вся аптека!