Отпуск мечты

Куда съездить в медовый месяц???

Всем привет! Собираемся отправится на море в медовый месяц. Посоветуйте, куда можно отправится вдвоем в период с 23 июля
Посоветуйте, куда можно отправится вдвоем в период с 23 июля по 05 августа 2012 года Интересует море, теплая погода, природа, экскурсии. Бюджет 150 тыс. рублей на двоих. Ориентируемся на 5-7 ночей (не считая перелета) . Может каких тур операторов кто посоветует проверенных.
Заранее спасибо.

я вот недавно (2010) была на кипре, очень красиво. на курорте ай-напа. в отели адамс бич хотел.
советую туда

Италия, Рим венеция флоренция.. . все в восторге!! ! мой папа был с женщиной на свой юбилей в августе, ну эмоций через край) И море, и архитектура и красота) ) ) Можно взять машину и самим все объездить но бензин конечно дорогой.

Посмотрите Черногорию. Не надо виз, значит, не будет геморра с загранпаспортом после смены фамилий. Теплое море - есть, красивая природа - есть, экскурсии ( в Хорватию, в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароме без Шенгена) - есть. Недорогая жрачка в ресторанах - есть. Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Желаю вам счастливой семейной жизни и хорошего отдыха.

Испания или Италия

В Италию