Вам удалось прочесть биографию своей души?
Сергей, енто самое издание, у себя ,на полках вашей души пошукайте))
АИДа, вы верите в это?
Спасибо большое за ваши ответы!!!) Мне очень сложно выбрать лучший ответ...впрочем как это часто и происходит...
Иногда кажется, что вот-вот вспомню что-то важное... Но все очень смутно. Вглядываюсь, как в толщу моря, но вижу только верхние слои, освещенные солнцем. А тьма в глубине - таинственная и завороживающая... Не дает ответа
скорее это моя душа читает мою биографию, и пишет в то же время. хочется верить, что она, душа моя, вечная и светлая. таким образом, однозначно старше и мудрее меня. так что я еще не доросла :) и не доросла даже до желания изучать ее биографию. мне достаточно верить, что она есть и что она меня любит. (и иногда мне кажется немножко меня жалеет, точнее сочувствует)
Я пока иероглифы не знать )))
Скорее написать!
а что тебе это даст?я вот не врубаюсь,чего достигают те кто пытается...