Можно ли в CrossFire с видеокартой ATI 4850 поставить 6770 ? Или вообще какую-то кроме 4850 ?

andman Знаток (395), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На вторую часть вопроса так никто и не ответил.
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (249168) 12 лет назад
Нет . CrossFire для видеокарт ATI .Но если сам умеешь писать драйвера, то можно ! :):):)
ViM Знаток (362) 12 лет назад
можно, только работать она будет как 4850. Все обрезается по слабей видеокарте.
WS Искусственный Интеллект (180367) 12 лет назад
Можно поставить только видеокарту той же серии, например HD4830 или HD4870.
Но практического смысла ставить что-нибудь кроме второй HD4850 нет, так как связка из двух разных видеокарт будет работать как две самых слабых из них.