Microsoft Office

Та, которая лжёт... Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Стоял Microsoft Starter, все было отлично,решила поставить Office 2007, теперь при открытии любого вордовского файла выскакивает ошибка "не является приложением Win32". Что делать?
Голосование за лучший ответ
the clown Оракул (55232) 12 лет назад
надо было удалить Microsoft Starter
Ilnur_kha Мастер (2021) 12 лет назад
переустановка виндовс и установка тех программ которые есть на диске