Как вернуть бывшего парня, если ему уже нравится другая?
Так всегда хочется вернуть прошлое.. тем более если в этом прошлом было многои хорошего... но когда мы думаем об этом то не понимаем что судьба забирает у нас что то или кого, вот допустим у тебя любимого, и потом дарит нам что то лутьшее а мы сопротивляемся самой судьбе, еоторая готовит нам подарок, и пытаемся вернуть то что было а прошлом....когда я это поняла моя жизнь стала удивительна желаю и тебе удачи!!
уже никак да и он тебе такой не нужен,прости и отпусти!!!потом будет еще лучше!!!
А зачем тебе это нужно? Тебя мучает самолюбие? Лучше займись своей жизнью, а его воспринимай как опыт, приобритенный в прошлом. Поблагодари его за все, что у вас было и смело шагай вперед!!!
дааа плохо дело(( скорее всего ни как особенно если вы расстались по его инициативе,а так можно попробовать ты же от этого ничего не потеряешь!! просто включай свое женское обаяние и вперед)))
Никак. Парни быстро вычеркивают своих бывших , особенно если ему уже нравится другая.