борьба для девочки. занимаюсь вольной борьбой это хорошо или плохо

валерия горина Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Den Мастер (1933) 12 лет назад
Если девочки это нравиться это очень хорошо! Это не дибильное просиживание штанов в школах, техникумах и вузах, это то что всегда придет на помощь в жизни! Самая сложная работа это работа над собой и человек сделав первый шаг в начале долгого пути с точки зрения нормального человека заслуживает только уважения. Мое уважение этой девочки и респект!
Остальные ответы
Антон Петров Мыслитель (6148) 12 лет назад
Плохо. Девушка должна быть девушкой.
Коала Мастер (1670) 12 лет назад
Борьба хороша не только тем чтобы применять на практике полученные знания, но и для общего физ и психологического развития.. . уверенность в себе и своих силах развивает. Вырабатывает устойчивость к стрессам и т. д. Так что ничего плохого нету)
Hakaina Yoko Знаток (319) 12 лет назад
спорт - всегда хорошо, а сильная и спортивная девушка - еще лучше)
May Love Профи (830) 12 лет назад
занимайся сколько влезет - лучше чем на жопе сидеть
****** Знаток (393) 12 лет назад
лучше спортом заниматься чем в подворотне бухать, но лучше выбрать более женственный спорт.
Savl Мыслитель (5056) 12 лет назад
Все зависит от того, с какой целью вы занимаетесь борьбой?
Если для защиты от насильников, то самое главное оружие женщины - быть благоразумной. Не ходить одной в опасное время по опасным местам. Если приспичило, то у вас всегда есть слезы, когти и женский визг.
Если для сохранения фигуры, - тоже есть соответствующие фитнес клубы.
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19901) 12 лет назад
хорошо. главное что бодибилдингом не увлекаешься )