Если любишь человека - он для тебя идеален. А если видишь недостатки - это уже не любовь?
Да в том-то и дело, что любовь больше, выше - и недостатков, и достоинств любимого человека. Любовь - это когда без него не дышится, какой бы он ни был.. . И знаешь прекрасно все его плохие черты характера, но без него дышишь только в четверть легких, воздуха не хватает.. .
Любят не потому что, и не вопреки, а просто свалился это кошмар на голову и хоть разбей ее.. .
И можешь даже расстаться с ним... и это не поможет.. .
Любовь - это острое воспаление сердца и сознания.. . да пипец, короче..
Иногда видишь недостатки, но всё равно любишь. Например, про своего первого парня я говорила: "Да, он плохой, но я его люблю".
Если любишь человека, то любишь и его недостатки, а если видишь недостатки и понимаешь, что они тебя раздражают, то не любишь.
Любовь это когда ты находишь все идеальным в этом человеке. Мне кажется в твоем случае просто наверное твоя любовь остывает и начинается период придирки...
это любовь-привычка