Как просушить пресс? Как просушить пресс?
Хлеб - 30гр. на завтрак, обед, ужин, (черный) не больше. Жирную, жаренную пищу исключить полностью. Мучное полностью исключить.
Бег до 7 пота (20минут) , далее сразу пресс (сразу после бега) - 1 неделю по 20 повторов 5 подходов хватит, а потом увеличивая - 40, 60, 80. и Обратно бег, но уже 10 минут на средней скорости. (Сразу после пресса!!! ) ) 2 месяца соблюдая эти ВСе правила пресс будет супер. Удачи.
Феном.