Почему все время хочется напрячь мышцы?
В последнее время постоянно хочется до предела напрячь: мышцы шеи, трицепсы, наружную поверхность бедра.. . Причем это носит какой-то навязчивый характер. Болезненный, я бы даже сказала. Еду в метро, например, и хочется как-то судорожно напрячь руку. Очень странно. Говорят, что это похоже на проблемы с сосудами. Никто не сталкивался с таким??
ДополненП. С. СПортивное питание не употребляю принципиально!)))
П. П. С. Не могу найти, как ответить... хмммм, на ответы на мой вопрос!)))
перенапряжение. не можешь снять напряжение самостоятельно? обратись к мануальщику или просто массажёр купи.
У меня то же самое! Чаще всего бывает тогда, когда я устала, или мозг работает в напряжённом режиме.
Спортивным питанием не увлекайся!