"Кровавая графиня Баторий / Bathory" (2008) кто смотрел? какие впечатления?

Kryptogirl Профи (834), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kamilushka... Знаток (359) 12 лет назад
Посмотрела этот фильм и он мне не понравился тем, что создатели видимо о жизни реальной графини Батори абсолютно не имели никаких сведений, т. к. здесь много искажений исторической действительности и спорных моментов, которые неоднозначно оцениваются историками. Поэтому прежде нужно было прочитать небольшое количество литературы и фильм был бы что надо. А так сюжет безусловно взят интересный, а релаьное воплощение на экране отстает от затеи.