Мне нравиться парень и я ему тоже. Как намекнуть на то что я хочу с ним встречаться?

Если ты умная. то ты не будешь ерундой заниматься. намекать не чего не надо это и так понятно. Если ты глупая ты будешь бегать и всем парням орать " ооо я ХОЧУ встречаться" а далее как карта ляжет

Источник: Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!

подойди и скажи прямо. если пошлёт то он не достоин тебя

Ска как нибудь в разговоре:... эххх а у меня парня нет.. .
и что то в этом роде.
намекни что тебе хочется парня и что его кандидатура тебя устраивает

Прямо таки и сказать. Что уж таить, раз взаимно.

не надо намекать - просто встречайся с ним )))