Б.Болдино. Когда лучше ехать? Часы работы. Примерные расценки.

Анна Горохова Мастер (1172), закрыт 12 лет назад
Народ, помогите. Собираемся в апреле ехать в Большое Болдино. Не знаем когда лучше ехать в будни или выходные. Кто ездил, скажите в какие дни и часы работает музей. Какие там примерные расценки? Очень хочется в музей, в первый раз давно ездили, не попали. В общем расскажите, кто что знает.

Спасибо (отблагодарю)
Лучший ответ
Надюшка Гуру (2863) 12 лет назад
Адрес: Нижегородская обл, с. Большое Болдино, ул. Пушкинская, д. 144, тел. (831-38) 2-33-50, 2-33-77, 2-27-59
Режим работы: с 10.00 до 17.00, кроме понедельника
Остальные ответы
олег калашников Мастер (2483) 12 лет назад
чем это отблагодарите?))
Анна ГороховаМастер (1172) 12 лет назад
лучшим ответом (в 20 баллов) )))
Алёна Мыслитель (5262) 12 лет назад
Зайдите на Яндекс или другой поисковик и там все на сайте по ценам и по экскурсиям написано. boldinomuzey.ru
Анна ГороховаМастер (1172) 12 лет назад
мне не нужны экскурсии. Я там искала. Если бы я могла сама найти - я бы не стала задавать вопрос . Мне нужен опыт людей, которые туда ездили.