Каков средний пробег легкового автомобиля за год?
15 тысяч, я на нем езжу только по делам, в магазин ну и иногда просто прокатиться ночью, ну там в кино еще можно. А больше мне никуда ездить и не нужно просто. А у друга выходит под 80 тысяч в год, но он на нем много колесит.
рентабельным считается от 15 до 30 тысяч, но все зависит от региона
Дом-работа + иногда на дачу. Первые два года по 8 тысяч в год, 3-5 годы по 16 тысяч в год. 50 тысяч в год - очень много
если хочешь посчитать реальный пробег покупаемого авто бери смело 30 тыс в год
если ,конечно это не смарт и т п
probeg zavisit ot togo , kto, kuda i skol'ko begaet !!!u moey ma6iny 35-40 000