Что лучше? приора или нексия?

Максим Королёв Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юра Мудрец (16515) 12 лет назад
После того как сел на иномарки, наш автопром я не хвалю больше! )) Но Нексия только если в новом кузове!!!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1573) 12 лет назад
Калина лучше.. . Приора в салоне гремит сильно.. . а нексия по ремонту дорога.. .
И лично мне ещё не нравится её внешний вид.. . но это для каждого своё=)
Олеся Лесева Знаток (279) 12 лет назад
О, Нексия.. . моя первая машина. Прекрасная, тихая, шустрая, НО! за эти 14 лет, что ее у меня нет, внешний вид ее практически не изменился, и это, к сожалению, ее огромный минус
Carmagedddon Мыслитель (8955) 12 лет назад
Гранта - тоже гавно, но дешевле
Владимир Мудрец (15963) 12 лет назад
приора безопасней, но в целом, лучше нексия....
Трубников Профи (528) 12 лет назад
покупаешь приору проклеиваешь авто ставишь на литье опучкаешь и будет заебок)))
Евгений Нифедов Мастер (1405) 12 лет назад
Нексия последней узбекской сборки-фольга, видал аварию с нексией, востановлению не подлежит при ударе в столб на скорости 40 км. Приора.... Хм.. . Я бы калину лучше взял, отличная машина.... Если повезет....
Мир Луна Мудрец (13943) 12 лет назад
лучше уж русское чем что то сделанное узбеками.
AndruFrol Гуру (4545) 12 лет назад
нексия в новом кузове
1 Оракул (71713) 12 лет назад
Приора современнее, продуманнее, удобнее. А нексия это удешевленная и упрощенная конструкция разработки 80х годов. Нексию только с ВАЗовской классикой можно сравнивать.
Евгений Мастер (1174) 12 лет назад
Рено логан, хорошая авто!!!!
Вася Пукин Мыслитель (9387) 12 лет назад
Лучше Приора, так как узбеки в последние годы откровенно экономят на кузовах, тогда как оцинковка ВАЗов наоборот, улучшилась.
ирина Профи (501) 8 лет назад
нэксия на порядок лучше