Фото, видео, дизайн

Подскажите есть ли такая программа чтоб убрать фотошоп с фото???

Появился вопрос....а есть ли программа крторая делает фото исходным....чтоб если у кото сделан фотошоп... удалить его и увидеть нормальную начальную фотографию????может умеет кто нибудь так делать если проги нет!!!!

такого не существует, если это только не Ро-файл с xmp-файлом куда записываются настройки камеры Ро. Да, и если это не послойный файл фотошопа. А так нет.

фотошоп с фото можно убрать фотошопом

Источник: кэп

Нет. Но не мешало бы посмотреть что удалять?

Фотошоп - это ПРОГРАММА, создана спецами компании Adobe. То, что получается на фотографии в результате обработки - НЕ ФОТОШОП, а "результат обработки".

есть C++Builder 6