Реакция на хлорку.

добрый день, подскажите, что делать? смешала жидкую хлорку и отбеливатель для вещей, дабы очистить ванну, ванна почистилась, а вот мне теперь везде мерещится этот запах, на улицу вышла- то же самое, не кашляю, не задыхаюсь, только глаза немного режет и нос щипит. как избавится от этого?

Дополнен

окна и двери сразу открыла, чтобы проветрить, вот уже часа 2 прошло и никак не проходит....

Не стоит пользоваться хлорсодержащими чистящими средствами,
это очень опасно и вредно. Хлор - БОВ 1 класса поражения.
Может вызывать аллергию, удушье, поражение дыхательных путей.. .
Промойте глаза, слизистые и выкиньте хлорку из своей жизни.

Пройдет в сов время ей всё было напичкано а в туалет вообще ни зайти с открытыми глазами.

анн ост миленькая уменя такая же фигня но на всю химию хлорку духи и краски тоже самое но я еще и задыхаться начинаю...