Как откатить версию DirectX.

У меня стоит Win 7 я поставил DirectX 11. Моя видео карта не тянет его мне необходимо вернуть DirectX 9. Пробовал просто ставить 9 не получается, в удалении его тоже нет. Скажите как поставить DirectX 9.

бред

ДиректХ 11 используется ТОЛЬКО в Виндовз 7 и он УЖЕ установлен.. .

установить ДиректХ 11 отдельно - НЕВОЗМОЖНО.. .

просто установи ДиректХ 9

они друг-другу не мешают

это просто набор библиотек

большинство игрушек используют ДиректХ 9

игрушек под ДиректХ 11 практически нет

Это как же вы умудрились ставить dx-11 на win-7? Там и так уже от рождения стоит dx-11. При всем вашем желании вам не будет позволено новую версию заменить старой.

его надо удалить вручную, а лучше в безопасном режиме его файлы скрыты,
РЕШЕНИЕ: Удалить файлы из папки C:\Windows\SysWOW64\directx (последняя скрыта и файлы в ней тоже)
Установить заново с оф сайта:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

никак ставь любой DirectX работать будет тот который поддерживает видеокарта ничего откатывать ненадо

может кому надо вот программа для удаления любых версий директа! даже предустановленых

скачать