Помогите пожалуйста.Не получается установить драйвера на принтер Canon Pixma 2000.
Дополнен
Начинаю устанавливать драйвера и посередине установки он мне высвечивает что нужно проверить подключение к компьютеру. все подключено проверила уже достаточно раз, что мне делать?
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Установку драйверов на принтеры Canon нужно делать строго по инструкции. Обычно начинать установку нужно при отключенном кабеле и подключать его только по запросу установщика. Но не исключено, что кабель попался некачественный, или он слишком длинный - больше 1,5 м .
может шнур не рабочий. USB