Красивая фигура

здравствуйте. мои параметры 90/66/96.мне бы хотелось иметь такую фигуру как на фото, какие для этого нужно делать упражнения?
хочу тонкую талию и широкие бёдра. т. е. фигура как песочные часы.

На талию можно поделать всякие обертывания и тп.. .
Не советую увлекаться качанием пресса. Особенно боковую мышцу. Тк из-за этого талия напротив визуально станет грубоватой и не женственной.
Разумеется, не злоупотреблять сладким, выпечкой итп) ) Кушать всего нужно в меру)
А вот с бедрами можно поработать. Это могут быть упражнения - выпады итп. . Можете посмотреть уроки Кармен Электры. Я видела у нее как то хорошее упражнение с акцентом на бедра.
Думаю, для женской фигуры вообще лучше не качаться, а делать разные растяжки. Чтобы просто мышцы были в тонусе.)

У тебя лучше, чем у этой певичке!

посмотрев на фото я возбудился=))))) а вообще диета и спорт!

Заниматься танцами для такой фигуры надо, в случае первой фотки - еще и увеличить бюст операбельным путём. Опять же много роли сыграет насколько широкие кости таза и плечи уже сейчас.

Можно конечно попробывать и такой вариант, но боюсь, не так поймут.

Источник: Представьте себе Одри Хепберн. Представили?