Какие смешные фамилии вы знаете или встречали по жизни? я вот...

Vladimir Cibin Гуру (3906), закрыт 17 лет назад
в автошколе рассказывали училась девушка с фамилией шкода, интересно какая у нее потом машина была)
Лучший ответ
ЦТПО Мудрец (12579) 17 лет назад
У нас в вузе сначала встретил фамилию Дорогая, понравилась. А потом встретил фамилию Ласковая. А из мужских - в том же вузе -Ебауэр
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18730) 17 лет назад
в моём бывшем классе мальчик учится Шубко Виталик. чмо такое недоделаное, все его шубой зовут
Ольга Гуру (4032) 17 лет назад
Дуля - такая фамилия! Пробей-Голова!
Ивета Ивета Мастер (1147) 17 лет назад
Для меня смешная фамилия у мужа волочковой Вдовин, такой подтекст ...
kat Гуру (2662) 17 лет назад
в школе за одной партой сидела Сладкая и Кислый!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 17 лет назад
Одного следователя звали Стаканов и зашибал он соответственно.

Еще вспомнил - Чебурашкина (судья).

Еще - Дуля (работник банка).

Вот еще - Чаркин (водкой торговал).
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68731) 17 лет назад
у нас в компании есть Пидодня. это мужчина такой... с такой фамилией...
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Leeloo Мыслитель (7786) 17 лет назад
да много смешных фамилий было, Дуракова например чего стоила одна (бедная девочка *) а фамилия шкода это классно! едешь, а сзади серебряными буковками твоя фам. написана (круто и бесплатно! *)
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 17 лет назад
У нас работала девушка по фамилии Могила, вышла замуж - теперь она - Загробная
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
Дубина, Колбаска (одноклассник был такой у меня)
И на занятия ходила с девушкой по имени Анна, а по фамилии - Могила.
Еще у одной однокласницы фамилия была - Серая.
Сергей Анатольевич Гуру (3480) 17 лет назад
Шмаровоз Григорий - реально существующий субъект.
Татьяна Евстигнеева Мастер (1453) 17 лет назад
Отченаш (это правда, его все звали в шутку "господь с тобой", Хомидряк, Череззаборвысоконогузадерищенко (шутка)
Елена Прекрасная Гуру (3674) 17 лет назад
кривошей, степашкин, воропаев всегда расписывается вор.лохин.
Инна Мастер (1319) 17 лет назад
У меня смешная фамилия.
Друзья рассказали про девушку с фамилией Пирожкова, которая после замужества стала Корзинкиной.
Ко мне на работу пришла устраиваться дама. Резюме не принесла. Спрашиваю, как фамилия. Она мне паспорт протягивает: Забейворота.
Еще вспомнила. Лет десять назад работала с девушкой по фамилии Безденежная. Она у нас кассиром была.