Что за ОСОБНЯК? Где НАХОДИТСЯ ?

Кому принадлежал ?
Спасибо ВСЕМ за ПРЕКРАСНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ по содержанию ответы !
Особняк Майкла Джордана
Современный трехэтажный особняк расположенный в городе Хайленд-Парк

Майкл Джеффри Джордан (Michael Jeffrey Jordan) - Величайший баскетболист всех времен Майкл Джордан родился 17 февраля 1963 года в Нью-Йорке.

Стоимостьть особняка 29 млн долларов, по решению владельца легендарного баскетболиста НБА, выставлен на продажу.
В особняке находится девять спалень, 15 ванных комнат и пять каминов. На прилегающей к особняку территории располагаются бассейн, теннисный корт, поле для гольфа, три гаража и домик для гостей. На главных воротах красуется цифра "23" - прославленный номер, под которым Майкл Джордан выступал в "Чикаго буллз". По словам риелтеров, "звездный" особняк площадью более 5 тыс кв. метров был построен в 1993-1995 годах и полностью отремонтирован в 2009 году.

Майкл Дже́ффри Джо́рдан (англ. Michael Jeffrey Jordan ; 17 февраля 1963, Бруклин, Нью-Йорк) — легендарный американский баскетболист, бывший игрок НБА. [1] Играл на позиции атакующего защитника. Джордан сыграл важную роль в популяризации НБА во всем мире в 1980-х и 1990-х.
Особняк Майкла Джордана
Легенда баскетбола Майкл Джордан (Michael Jordan) решил пустить корни в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. И хотя Джордан сейчас обустраивает очаровательный особняк во Флориде и является владельцем резиденции в Чикаго, дом в Шарлотт также не будет лишним в хозяйстве. По сообщениям газеты Charlotte Observer, Майкл приобрел две квартиры в здании Trust, многоэтажном доме, находящемся недалеко от спортивной арены Time Warner Cable.

Джордан купил два пентхауза, которые находятся на самом верху здания. В результате получается огромная резиденция площадью в 7000 квадратных футов с собственным отдельным лифтом.

В семиэтажном здании Trust всего лишь восемь квартир. На крыше здания расположена терраса для отдыха. В каждой квартире шикарные кухни, газовые камины, большие балконы с площадкой для гриля и барбекю.

да так себе домик
особняк- нечто особое, с домовыми и привидениями