Меня любит хороший, а я люблю плохого - как нам всем разобраться?
Кто из них во дворец позвал?) )
С хорошим можешь и в шалаше жить.
С плохим - только во дворец и с брачным контрактом (о половине дворца при разводе) .
Во Дворце места хватит всем..
А что сердце говорит.. ? )
и когда тебя любят, но не любишь ты... насильно ведь любить себя не заставишь, либо это есть либо нету ..
а с плохим... главное узду на себя не надевать ...свободной оставаться.. .
можно быть свободным во всем этом а можно запрячь себя, смотря как ты воспринимаешь... мы сами или связываем себя своими чувствами.. или просто летаем в них
будучи не.. скованными...)
Источник: просто мысли ..)
Когда натерпитесь от плохого и Вас спасёт хороший (моё личное мнение).
Любите Вы, а про хорошего и плохого говорят ваши знакомые...
Источник: мысли вслух.