Пила: игра на выживание - страшный фильм?

Arsentev Sergey Гуру (3182), закрыт 12 лет назад
Давно мечтаю посмотреть этот фильм. но Проблема в том, что не люблю ужасы как жанр в принципе, но именно эту пилу хочу посмотреть. Собственно вопрос: это страшное кино? Не пошатнёт ли оно мою неокрепшую психику? :-)
Пила страшнее, чем, например, Куб (1-2-3-4)? или чем "Остров проклятых"? С какими ещё фильмами можно сравнить (по степени "страшности")?
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56435) 12 лет назад
Серия фильмов "Пила" это скорее не ужасы, а жанр "мясо", можно сравнить с фильмом "Хостел". В фильме довольно изощрённые способы убийств, но сама суть фильма довольно интересная.
Остальные ответы
степан скачко Знаток (270) 1 год назад
фильм страшный по насилию и жестокости. в нём есть очень жестокие моменты, как например: Отрывание челюстей или отрезание рук. мне данный фильм понравился. посмотрел в лет 10.
Хотя, стоит ли отвечать, думаю что вы его уже посмотрели за эти 11 лет :D