Информационные технологии
+2Как найти URL файла, хранящегося на компьютере, для вставки этого файла на форум какого-либо сайта?
Сначала этот файл надо куда то загрузить, а потом там куда загрузили получить уже ссылку на него. Ну или на компьютере поднять веб-сервер и уже на месте разобраться какой там URL получился.
загружай свой файл на любой обменник, а уж потом линки на него публикуй...
файл надо вначале загрузить на сетевой ресурс - вот путь до него на сетевом ресурсе - и есть УРЛ