Как устроиться работать в "Пятерочку"?
Пятёрочка - сеть магазинов Х5. Туда легко устроиться. Подходи в понравившейся магазин, узнавай у администратора о свободной вакансии, вам всё объяснят. Могут и сразу взять, а могут направить в офис - там, где всё начальство и кадровое в том числе. Там Вам найдут свободное место в другой пятёрочке...
Получить два высших образования, пройти стажировку за границей, выучить три языка. Вы же понимаете, туда кого попало не берут.
Вот здесь можно заполнить анкету:
Анкета: prodavets-kassir.tumblr.com
как отправить резюме
Отправьте резюме