Нормальная фигура? Думаю: худеть или нет...

Анжела Иванова Профи (814), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лорэйн Профи (758) 12 лет назад
Кто из вас Анжела - не знаю, но обе стройные. Чего костями-то греметь, поправиться бы. Поддерживай просто свою идеальную фигуру здоровым образом жизни.
Остальные ответы
Виткор Куприян Ученик (101) 12 лет назад
Попробуй диету - после 6 не закусывать... должно помочь :)
Михаил Смусев Знаток (252) 12 лет назад
На аве вроде обе нормальныЕ)
*Desert* *Rose* Мудрец (17219) 12 лет назад
Прежде всего вы себе задайте это вопрос: нравитесь ли вы себе с данной фигурой. По мне, так проблем не вижу...
ШЛЮХА Мастер (1225) 12 лет назад
раз задалась таким вопросом, значит есть сомнения в себе, попробуй нравиться себе такой какя есть, а если не нравишься-то сбрось пару кило (в интернете полно диет) самое главное чтобы от анарексичек не фанатела)))
пе пе Гуру (2787) 12 лет назад
судя по аве- все в норме. но ты сама в зеркало, раздевшись глянь- если сама себе нравишься- все ок!
Умная Лисичка Мастер (1945) 12 лет назад
специально все фото посмотрела, никакого намека на лишний вес не нашла