Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким именем назвать мальчика родившегося в августе с отчеством Александрович

Татьяна Микляева Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Prorok_Leo~ Просветленный (23301) 12 лет назад
Подбери ему соименинника в Церковном календаре.. . ))
Ольга Сеничева Мастер (2353) 12 лет назад
Именины в августе

ср1 августа

Дмитрий, Евгения, Митрофан, Роман, Степан, Тихон

чт2 августа

Александр, Афанасий, Георгий, Ефим, Иван, Илья, Константин, Кузьма, Леонтий, Петр, Сергей, Тихон, Федор

пт3 августа

Анна, Георгий, Евгений, Иван, Петр, Федор

сб4 августа

Алексей, Корнилий, Мария, Михаил

вс5 августа

Анна, Виталий

пн6 августа

Анатолий, Афанасий, Борис, Глеб, Давид, Иван, Иларион, Кристина, Николай

вт7 августа

Александр, Анна, Ираида, Макар

ср8 августа

Игнатий, Моисей, Прасковья, Федор

чт9 августа

Анфиса, Герман, Климент, Наум, Николай, Платон

пт10 августа

Анастасия, Антонина, Василий, Елена, Ефим, Иван, Ирина, Моисей, Никанор, Павел, Прохор, Юлиан

сб11 августа

Александр, Вениамин, Константин, Кузьма, Михаил, Николай, Роман, Серафима

вс12 августа

Агния, Ангелина, Валентин, Герман, Иван, Максим, Павел

пн13 августа

Анна, Арсений, Василий, Вениамин, Георгий, Евдоким, Иван, Иосиф, Николай, Сергей, Степан, Юрий

вт14 августа

Александр, Дмитрий, Леонтий, Тимофей, Федор

ср15 августа

Василий, Платон, Роман, Степан, Тарас

чт16 августа

Вячеслав, Иван, Исаакий, Кузьма

пт17 августа

Андрей, Дарья, Денис, Дмитрий, Евдокия, Иван, Ирина, Ия, Константин, Кузьма, Максимилиан, Михаил

сб18 августа

Викентий, Дарья, Евдокия, Ефим, Кристина, Максимилиан, Мария, Татьяна

пн20 августа

Александр, Алексей, Афанасий, Василий, Дмитрий, Иван, Митрофан, Михаил, Никанор, Петр

вт21 августа

Герман, Григорий, Емельян, Иосиф, Леонид, Мирон, Моисей, Николай, Федор

ср22 августа

Алексей, Григорий, Иван, Ирина, Леонтий, Макар, Мария, Петр, Самуил, Юлиан

чт23 августа

Вячеслав, Роман

пт24 августа

Александр, Василий, Макар, Максим, Марк, Мартин, Федор

сб25 августа

Александр, Алексей, Аркадий, Василий, Виссарион, Вячеслав, Герман, Дмитрий, Ефим, Иван, Илья, Леонид, Матвей, Михаил, Николай, Памфил, Петр, Сергей, Степан, Федор

вс26 августа

Алексей, Василий, Евдокия, Константин, Ксения, Максим, Николай, Парамон, Тихон

пн27 августа

Александр, Алексей, Аркадий, Василий, Владимир, Ева, Евдокия, Матвей, Николай, Федор

ср29 августа

Александр, Анна, Герасим

чт30 августа

Алексей, Илья, Мирон, Павел

пт31 августа

Георгий, Григорий, Денис, Евгений, Емельян, Иван, Иларион, Лев, Макар, Михаил

Мне самой больше всего нравиться Илья Александрович тем более у Ильи в августе именины 2 раза
Танечка Скрипка Гуру (4429) 12 лет назад
Из всего перечисленного мне нравится как звучит: Денис Александрович, Иван Александрович, Михаил Александрович и Илюшка - просто любимое имя)