Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж любит сосать у мужчин

саша Гуру (2579), закрыт 16 лет назад
а мне что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
ужас...бросай нафиг-пусть сосет)))
Arabeska Гуру (4175) 17 лет назад
О боже...я только сматрела передачу про таких гавнюков))) брось его пока он тебя не бросил!!
смотрящий в душу Мудрец (12019) 17 лет назад
на кой хрен тебе этот гомик сдался
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
меня уже тошнит, ненормальный черт
Лёха Профи (961) 17 лет назад
дорогая я тебе не завидую ...
4everUnknown Профи (699) 17 лет назад
ну что тебе сказать - не рассмотрела ты его... он был латентным, сейчас становится активным... уже не скрывает от тебя... дальше будет только хуже... (скорее всего, такое поведение- это наводит на мысли, что он не совсем здоров (не просто голубой, но и еще какие-то проблемы)... постарайся его забыть - он тебя не ценит и находится с тобой по привычке! постарайся кого-нибудь себе найти и забудь как страшный сон! Это, конечно, сложно, но если с ним останешься - то будешь потом жалеть и жизнь пройдет в ожидании неизвестно чего! сама решай, что тебе нужно и кто тебе нужен!
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Помогай ему!Составь конкуренцию!Вдруг заревнует и одумается?
Великолепный Мыслитель (8297) 17 лет назад
помогай
тебе же это нравится
GRIM_Steve или Steve-DARK-DEVIL Мыслитель (5063) 17 лет назад
проще говоря разводись а вообще то он педик и тут ничего не поделаешь, а откудо ты знаешь что он сосёт??
артем шер Мастер (1618) 17 лет назад
стать мужиком или член пристёгивай искуственый и пускай сосёт у тебя=)))))))))))))))))
варвар Ученик (242) 6 лет назад
заведите любовника он пускай будет при вас
h Профи (551) 5 лет назад
это здорово. я вот тоже так хочу
Roka Boka Ученик (103) 3 года назад
пусть сосет, немешай ему