Вопрос о покраске волос

Олечка Грымова Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста можно ли красить волосы полностью в светлый оттенок если до этого они мелировались? Цвет при этом будет равномерный?
Лучший ответ
Криста Профи (642) 12 лет назад
Если на фото Вы, то можно Вам покраситься в светлый, ничего не слезет. Просто мелированные прядки будут светлее. Главное, не передержать. а то сильная разница в оттенке между прядками и осветленными волосами будет. если держать мин 20-25, то будет норм. Это незаметные полутона будут и со временем через пару месяцев, все само выровняется. Не бойтесь)
Остальные ответы
Ксению Оленикова Ученик (9) 12 лет назад
Можно, но смотря что за цвет . Я мелирование делала в конце покрасилась в светлый отенок я была прядками где чисто чисто белые, где темнее.
Юлия Иванова Гуру (4256) 12 лет назад
именно красить нет-слезет, а осветлять да.