О любви без купюр
+4Друзья все бухают когда встречаются а я редко пью и мало еще и с девушкой расстался на душе камень((Что делать?
Дополнен
с друзьями больше получаса находиться не могу по бывшей тоска ваще беда ((((((((((((
желаю тебе найти очень хорошую, умную, красивую девушку, чтобы вы любили друг друга и не расставались. молодец, что не пьешь.
Закачай Линейку и сливай всех в ПК!

надо ее вернуть тоды!!!
найди себе подружку не пьющую не курющую и в кино или съездите куда нибудь отдохнуть
значит нужно тоже выпить..