О любви без купюр

Друзья все бухают когда встречаются а я редко пью и мало еще и с девушкой расстался на душе камень((Что делать?

Дополнен

с друзьями больше получаса находиться не могу по бывшей тоска ваще беда ((((((((((((

желаю тебе найти очень хорошую, умную, красивую девушку, чтобы вы любили друг друга и не расставались. молодец, что не пьешь.

Закачай Линейку и сливай всех в ПК!

надо ее вернуть тоды!!!

найди себе подружку не пьющую не курющую и в кино или съездите куда нибудь отдохнуть

значит нужно тоже выпить..