Очень надо похудеть за 2-3 недели, кг 3-5 скинуть! Но вот только мне нельзя совсем молочных продуктов! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Вероника Шемчук Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
margarita Просветленный (44897) 12 лет назад
Овощи, сырые, тушеные без масла, яйца отварные, мясо отварное, фрукты только кислые.
/ / Мастер (1723) 12 лет назад
Вероника, сделайте себе на день салат из помидоров, огурцов, зелени всякой, заправьте двумя чайными ложками масла и распределите эту порцию салата (примерно 600-700г) на 6 приемов. И к каждому приему добавьте по 100-150 отварных куриных грудок. С таким режимом у вас на выходе будет замечательный результат!
Аня Гришина Гуру (2849) 12 лет назад
Первое - перед каждым приемом пищи выпиваете минимум 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара. Это не только уменьшает чувство голода, но и здорово чистит организм. Второе - лучше, конечно, не есть на ночь, но когда уж очень хочется (даже после глобального количества чая) - лучше пусть это будет овощной салатик или свежий фрукт. Третье - я почти полностью отказалась от мучного и сладкого. Но делала это постепенно. Сейчас, конечно, бывает, что и конфетой себя побалую, и лавашом, но это скорее в виде праздника получается. В повседневности особо и не хочется уже. Рыбу и мясо ем в нормальных количествах, но нежирные. Куриную грудку, например. Об этом вам скажет любой инструктор в спортзале, надо за счет чего-то и восстанавливаться. Ну и наконец - спорт. Ежедневные пробежки по утрам + спортзал (тренажерка или фитнес-клуб) . С хорошим инструктором фигура сохраняется идеально. Удовольствие это не из дешевых, поэтому чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
Anastasia Мудрец (11847) 12 лет назад
Минус сладкое и мучное+спорт и Вы удивитесь
Гульнара Мальцева Ученик (231) 12 лет назад
правильное питание, через день можно бегать. только не садитесь на диеты. исключите вредную пищу, мучное и соль из рациона. я так питаюсь уже месяц, потеряла 9 кг, равномерно и без ущерба для здоровья. после диет вы наберете вес скорее всего при том, что еще удар по здоровью и недостаток веществ для организма. первые дня три результат не очень заметен, но потом все на лицо и прочие части тела и за короткий срок)