Закон и порядок

Военкомат обнаружил у друга психические отклонения и признал негодным к службе. Что можно ожидать от таких людей?

Он не косил, хотел идти. Татуировок на теле, порезов на руках и ногах не было, не относился ни к каким эмо или сатанистам. Давно его знаю, никогда ничего подозрительного не замечал. Что можно ждать от него, может ли он просто так наброситься на человека, избить, порезать и т.д.?

Дополнен

Забыл сказать болезнь ОРГАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

Дополнен

Проблем у него со справками никаких нет как ожидалось, права получил на легковой автомобиль, на нормальную работу устроился.

Органическое расстройство личности хотя и является заболеванием, но не таким уж страшным.
Депрессия сейчас тоже считается заболеванием.
Но с ОРЛ в армию не призывают.
Хотите больше узнать, наберите в поисковике органическое расстройство личности, получите кучу материала по этой теме.

Вааще в большинстве случаев, это нормальные и иногда "лучшие" люди! А негодны они потому, что могут делать то, что скажут, т. е. не как все.
Если у него растройство личности, дык это у каждого второго откосившего. Это лайтовая болезнь, свойственная всем здоровым людям. Растройство личности может быть у любого человека, достаточно его привязать к забору и бить палками! :) Ну и в разных ситуациях человек может расстроиться. Такчто скорее всего с товарисчем все ОК, не сцы. Но жить ему будет тяжко, его везде посылать будут, когда военник увидят.

нет ни каких Психических заболеваний или отклонений ЭТО МИФ!
есть только психические расстройства
психиатры брехуны и вруны по большей части.. .
психиатрия даже не наука...

Источник: я сам психиатр с 30-ти летним стажем!

наврятли=)

Ну органическое расстройство личности.. . Этим все и сказано...