Вопрос поставил в тупик.
Сестра Прилетели в гости из Германии. Живет у мамы нашей. У нее доча, на 4 месяца постарше моего сына (1,4 ей) . Сейчас звонит и спрашивает по какой-то стул, который крепится на взрослый стул и получается детский. Может кто-то слышал? Как в поисковике набрать можно это приспособление? Они хотят купить к маме, что бы полноценный стул не брать.

Мы такой купили!! ! На сайте младенец, ru самый дешёвый оказался!!!!
слышала, такой продается в дет. отделах.
вот http://www.mothercare.com/s?ie=UTF8&ref=sr_nr_n_1&keywords=booster&forceNoKeyword=false&rh=n:42764041,k:booster,n:42773041&size=12&pf_rd_r=17MJXDCRW2GDSSMBH4EW&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=301&pf_rd_i=0&pf_rd_p=231558287&pf_rd_s=left-3&sort=
но это на англ, может по названиям найдете что-то такое у вас
Стульчик для кормления Chicco Подвесной стульчик 360° hook on

может такой?