рівняння реакції синтезу жиру на основі олеїнової кислоти(C17 H33)

Алла Кальченко ( Маренич) Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ussr Мыслитель (5144) 12 лет назад
жир-сложный эфир кислоты с глицерином по всем трем группам глицерина. побочно выделяется воды три молекулы) я бы конечно расписал, но больно громоздко, думаю и так все должно быть понятно)