В экселе пишу "0001", а он мне автоматически заменяет на "1" просто. Что делать?

Екатерина Гришина Профи (724), закрыт 12 лет назад
Прочитала, что нужно формат ячейки изменить, а где это делается?
Лучший ответ
Владимир Дугинцов Мастер (1544) 12 лет назад
В свойствах ячейки выбрать текстовый формат. Или добавить перед началом ввода цифр символ левого апострофа. (Он там, где буква Ё, только на латинице)
Остальные ответы
paladin Мудрец (17902) 12 лет назад
Формат ячеки поставь текстовый а не общий. На ячейке правой кнопкой мыши выбрать формат ячейки, текстовый.
Ody Мыслитель (6455) 12 лет назад
ПКМ по ячейко - Формат ячейки - и там изменить формат. Нужен, я так думаю, текстовый
Inga Zayonts Мудрец (12949) 12 лет назад
поставь впереди апостроф (буква "Э" в английской раскладке)
' 0001
P.S.
а похожий вопрос я отвечала здесь