Разносторонний человек,это хорошо или плохо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Охватывающий разные стороны жизни, разнообразно, в разных направлениях развитый. Разносторонние взгляды. Разностороннее образование. Разносторонняя деятельность. Разносторонне (нареч. ) образованный человек.
С разнообразными интересами, способностями. Разносторонний человек.

Маришка, это с какой стороны посмотреть! Общепризнанное мнение - хорошо! Но бывают моменты в жизни, когда хочется тупого исполнения, без обсуждений и споров !

Конечно хорошо. Скучно с его противоположностью1