Хочу качать пресс дома - но не за что зацепиться ногами. Что делать?

Может подскажете, если ли в продаже такие штуки, чтобы ногами цепляться у пола? Ну или как сделать самой

Дополнен

По поводу упражений, где цепляться не надо - это то понятно. Но хочется и так.

Ну смотри. Идея такова. Если дома есть батарея в комнате, то вот тебе порядок действий: 1. ложи ноги под батарею 2. Туда же плотно пихаешь 1-2 подушки (между батареей и ногами) так они будут менее подвижны. Надеюсь помог

ты не подготовился теоретичеки!! !не надо цеплятся, а прес качай вместе с тренером (видеотренером) _-бесплатно тлоько делай синхронно с видео-ежедневно с видео!! !http://www.youtube.com/watch?v=avcfPTq9a9o результат мгновенно (за 2 мес)

а цепляться не надо, пресс так быстрее качается.

есть упражнения на пресс, при которых необязательно "цепляться ногами"