Возможна ли любовь на расстоянии?

Пользователь удален Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
я живу здесь - в России, а он в Европе
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
Да возможна.Потому что сама испытываю такие чувства. А пока мы любим мы живем!!!!

Остальные ответы
Knopochka Мыслитель (6414) 16 лет назад
Если чувства сильные с обеих сторон, то очень даже возможна
Братка Мастер (2055) 16 лет назад
ДА!! возможна!!!.я живу в Ташкенте, а она в Москве... замужем и с ребенком!!!.а чувства есть еще!!!
Влад __ Мастер (1855) 16 лет назад
Нет . Потаму, что ты ресуеш сибе идеал ,а когда встречяешся то разачаровываешся.
Дмитрий Гуру (3628) 16 лет назад
возможно у мну девушка в америке я ее очень люблю , мы переписывались 1,5 года и тока недавно встретились ...
Источник: http://1.atol.z8.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=17