Литература. "Собачье сердце". Образ времени в повести "Собачье сердце". Что это было за время и какие люди?
“Собачье сердце” принадлежит к числу произведений, посвященных Москве,
описывающих сложное, противоречивое послереволюционное время.
И вместе с тем в ней затронуты вечные, глобальные темы и вопросы,
актуальные для человечества независимо от пространственно-временных
координат.
Больше по теме Михаил Афанасьевич Булгаков Повесть «Собачье сердце».
Вопросы по 7 главе
1. С чего начинается глава?
в