Принтере. Люди,как смешать краску на принтере EPSON ???Или так что бы он печатал черной краской! Срочно надо

гдето в нстройках было чернабелая печать
а так можно изображени преобрзовать в чернобелое

я так понял чернила в чёрном закончились ?? тогда : убрать чёрный картридж. . принтер должне перейти на печать в режиме экономии чернил. . он сам разберётся, что и как смешивать что-бы получить чёрный цвет

Составной черный
65% голубой
52% черный
49% желтый

вставить картридж с черной краской, или печатать такой какая есть, и надписать, "Это черная и нииб... т"))

Кристина вы одна из тысячи остальных.... НИКАК не сделать. Эпсон не будет печатать если хотя бы один картридж проблемный. Покупайте Кенон - там все что угодно можно.