18 лет назад
от

Флаг какой страны имеет отличные друг от друга лицевую и обратную стороны?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Парагвай - единственная страна мира, флаг которой имеет различные эмблемы на лицевой и обратной стороне.
С 1990 года на лицевой стороне изображен национальный герб — желтая пятиконечная звезда на синем диске, окаймленная венком и словами «Republica del Paraguay».
На обратной стороне изображена печать казначейства Парагвая — символ защиты свободы — изображение льва, охраняющего красный венок свободы.

Точно, Парагвай, так вот: верхний - лицевая, нижний - обратная

Парагвай