Что делать с такими джинсами
я купила штаны типа жджинсов на рынке и они ядовито покрасили мои ноги . я их постирала и вода была такая -впору яйца красить в ней!будто чернильницу опрокинули. что делать с такими дж инсами?их можно заставить не красится?
Постирать несколько раз, возможно и перестанут краситься
дешевое китайское фуфло .
замочить в крепком растворе уксуса и соли и подержать часа 3-4,если есть возможность даже прокипятить (если ткань позволяет)
А еще, они будут красить все светлые кофты-рубашки-куртки, с которыми вы будете носить эти джинсы, много вещей испохабите, если не выкинете эти штаны.
У меня такое тоже было, ни уксус, ни ежедневная стирка не помогли, а белую кауртку ушатала... .
Так что - учитесь на чужих ошибках.
Ну если после стирки красить больше не будут носите, а по мне я бы выкинула